Информационно-туристический интернет-портал «OPEN.KG» / Кыргызстанец выиграл кубок на чемпионате мира по карате

Кыргызстанец выиграл кубок на чемпионате мира по карате

Кыргызстанец Артем Носарев выиграл кубок за волю к победе на чемпионате мира по карате кекушинкай KWU.

Об этом сообщил тренер Сергей Шевченко (Федерация KWF).

ЧМ проходил в городе Екатеринбурге (Россия). Участвовали более 240 бойцов из 48 стран. Носарев выступал в весовой категории до 65 килограммов. «Он провел четыре боя: три выиграл и один уступил. В итоговом протоколе стал пятым. Бился отлично, и организаторы оценили это, отметив его в номинации «За волю к победе». В принципе, результатом я доволен. Артему всего 19 лет, и у него большой потенциал. Думаю, на следующем ЧМ выиграет золотую медаль», - сказал Сергей Шевченко.

«В составе нашей команды также выступил Асылбек уулу Арсланбек. Он тоже смотрелся достойно. В первом круге победил, а во втором проиграл», - добавил тренер.

13-12-2017, 11:48