Информационно-туристический интернет-портал «OPEN.KG» / Кыргызстан проиграл Оману

Кыргызстан проиграл Оману

Отбор чемпионата Азии по футболу (U-19) в Бишкеке

Кыргызстан крупно проиграл Оману, не реализовав пенальти в первом тайме.

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-19) сегодня, 2 ноября, провела второй матч в рамках домашнего отбора чемпионата Азии.

Как сообщает Федерация футбола КР, команда Николая Южанина в матче второго тура сыграла против сверстников в из Омана. Матч прошел на стадионе Главной спортивной арене имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

Гости одержали крупную победу со счетом 3:0, забив все три мяча во втором тайме.

В первые 45 минут матча сборная Кыргызстана не реализовала 11-метровый удар при счете 0:0.

31 октября прошли матчи первого тура, в котором кыргызстанская команда играла против Непала и добилась уверенной победы со счетом 2:0.
2-11-2017, 22:36