III Республиканский Чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика



III Республиканский Чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика


III Республиканский Чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика!
Где: ТЦ “Таш Рабат”, 1 этаж
Когда: 23 августа 2015г, воскресенье
Время проведения: 12.00- 18.30

“Mandarino Speed Cube Contest” - это ежегодные соревнования по скоростной сборке кубика Рубика, которые поражают наглядной скоростью мысли, уровнем интеллекта контингента и накалом страстей- за каждого из участников приходит поболеть чуть ли не вся семья!
В прошлом году, соревнования объединили более 50 участников со всего Кыргызстана (Бишкек, Кант, Беловодское, Иссык-Кульская область, Ош, Талас). Самому молодому участнику было 8 лет, самому взрослому за 60!!! Рекорд сборки кубика Рубика “3х3” на прошлом чемпионате составил 11.26 секунды!
В этом году соревнования обещают быть еще более жаркими, и будут состоять из следующих дисциплин: скоростная сборка кубиков Рубика, размером: 2*2, 3*3, 4*4. Участники будут разделены на 3 возрастные категории:
до 10 лет
10-18 лет
19 лет и старше.

“Mandarino Speed Cube Contest” это не только захватывающие спортивные соревнования, а также событие, посвящённое развитию творческих, логических, креативных способностей всех посетителей.




В рамках “Mandarino Speed Cube Contest” будет создана специальная FUN-зона, где каждый сможет научится самостоятельно собирать Кубик Рубика, поучаствовать в увлекательных и развивающих конкурсах от наших партнеров, и получить целую тонну призов: от вкусняшек до абонементов в образовательные центры!!!
Дети всех возрастов смогут окунутся в мир развивающих игр, а взрослые приятно провести время в отличной компании. И все это- в атмосфере спортивного азарта, ведь за проходящими соревнованиями можно будет следить из любой точки мероприятия, так как будет вестись их прямая трансляция на большие телеэкраны, установленные, специально для удобства гостей Чемпионата, в холле ТЦ Таш Рабат.

В течение всего мероприятия, помимо прочего, будут проходить увлекательные конкурсы от позитивного и профессионального ведущего - Андрея Раевского (Sun People), с тоннами призов участникам от магазина подарков Mandarino, разумеется;). Он же будет комментировать все происходящее на Чемпионате.
Все этапы финала соревнований будут проводиться на специально возведенной сцене.
Музыкальное настроение присутствующим создаст талантливый, и широко известный среди молодежи, DJ Izvrat (Sun People).


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent