База отдыха «Солнышко»



База отдыха «Солнышко»

База Отдыха «Солнышко» идеально подходит для тихого и семейного отдыха


База отдыха «Солнышко» расположена в центре курортной зоны (в 3-х км от г.Чолпон-Ата), с. Кара-Ой (Долинка).

Наш комплекс находится между «Алтын-Куль»и » Евразия».

База Отдыха « Солнышко», работает более 20 лет и находится на солнечном берегу озера Иссык- Куль. И предлагает только самое лучшее своим постоянным и новым гостям. К вашим услугам уютные гостевые номера с круглосуточным обслуживанием. Дизайн выполнен со вкусом и чувством стиля. В каждом номере имеются мягкая мебель, шкаф, тумбочки, холодильник, спутниковое телевидение, просторный сан узел с постоянной холодной и горячей водой, терраса с прекрасным видом на цветущий сад Базы Отдыха «Солнышко». Территория полностью оснащена видеокамерами, что говорит о безопасности, также имеются парковочные места для автомобилей.




А для маленьких гостей имеется детская площадка. База Отдыха «Солнышко» идеально подходит для тихого и семейного отдыха, также для шумных корпоративных мероприятий, семейных праздников и просто веселого отдыха с друзьями. Трехразовое питание с европейской и национальной кухней. Для встречи с друзьями можно арендовать юрту в национальном стиле, где представится возможность готовить на открытом огне с казанами и мангалами. Вы окунетесь в мир живой природы северного побережья Иссык-Куля, расслабитесь и отвлечетесь от городской суеты и повседневной рутиной жизни.

Пансионат отмечается своими зелеными насаждениями, комплексом развлекательных услуг (кафе, бары, дискотека). На пляже имеется: американская горка, яхты, серфинг, катамараны, водные мотоциклы, катера, услуги аквалангов.

C 25 августа супер скидки от 1200(полулюксы) до 1500 (улучшенные полулюксы) сом с трёхразовым питанием.
Открыт новый конференц-зал на 100 человек, 4500 сом в день(интернет, экран, микрофон, столы, стулья), стандартный кофе брейк от 100 сом на одного человека, бесплатная парковка


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent