Пансионат «Колумб»



Пансионат «Колумб»

Пансионат «Колумб» ‒ это современный коттеджный комплекс


Пансионат Колумб был построен в 2007 году, его вместимость 120 человек. Расположен на северном берегу оз. Иссык-Куль в селе Бактуу- Долоноту, в 250 км от г. Бишкек и в 5 км от г.Чолпон-Ата. Пансионат «Колумб» имеет уютную, ухоженную территорию, с мощенными дорожками, цветочными клумбами и газонами, которая засажена преимущественно хвойными деревьями. Предназначен для семейного отдыха.
Пансионат «Колумб»

Номерной фонд 50 номеров
Размещение: Коттеджи: 1-этажные финские домики, 1-, 2-этажные студии, 2-этажные коттеджи "Бриз".
2-местный 1-комнатный коттедж "Студия" (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, холодильник, туалет, В коттедже по два отдельных номера (один 2-местный и один 3-местный)). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
3-местный 1-комнатный коттедж "Студия" (макс. 3+1 чел., телевизор, душ, холодильник, туалет, В коттедже по два отдельных номера (один 2-местный и один 3-местный)). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Пансионат «Колумб»

2-местный коттедж "Бриз" (макс. 2 чел., душ, туалет, Расположен на втором этаже коттеджа, на веранде второго этажа: стол, стулья, телевизор, холодильник).
3-местный коттедж "Бриз" (макс. 3 чел., душ, туалет, Расположен на втором этаже коттеджа, на веранде второго этажа: стол, стулья, телевизор, холодильник).
4-местный 3-комнатный коттедж "Бриз" (макс. 4+1 чел., телевизор, душ, холодильник, веранда, туалет, Расположен на первом этаже коттеджа, имеет две спальни, холл, веранду). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Пансионат «Колумб»

Финский домик: 4 двухместных двухкомнатных номера, с отдельными входами в номер. В номере современная мебель, телевизор, холодильник, санузел, душ с х/г водой.
Пансионат «Колумб»

Сервис: Уборка номера по требованию, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию
Пансионат «Колумб»

Всем гостям пансионата «Колумб» предлагается трехразовое комплексное питание, которое включено в стоимость проживание. Также туристы могут посещать кафе, где подают блюда преимущественно национальной кухни.
Пансионат «Колумб»

Рады в «Колумбе» и маленьким гостям вне зависимости от их возраста, для которых здесь оборудована детская площадка с множеством качелей и горок. Более того, дети младше трех лет без предоставления питания и дополнительного места заселяются в номер родителей совершенно бесплатно.
Пансионат «Колумб»

Пляж пансионата «Колумб», находящийся буквально в нескольких шагах от жилой зоны, в 100-150 м. от коттеджей. Оборудован соломенными зонтиками, лежаками, пирсом с лесенками и перилами. Вход в воду песчаный и пологий. Отдыхающие могут взять напрокат лодку или катамаран. Отдыхающие могут пользоваться пляжно-парковой зоной центра отдыха "Каприз".
Пансионат «Колумб»

Бесплатно: спортивные площадки, футбольное поле.




Платные услуги: кафе национальной кухни, бар на пляже, настольный теннис, бильярд, прокат спортивного инвентаря.

Период работы: C 1 июня по 15 сентября

Для автовладельцев предусмотрены парковочные места, территория комплекса огорожена и находится под охраной.

Расчетное время
Стандартное время заезда и выезда: 12:00 - 11:00 (считается сутками)
Время заезда: 06:00 - Время выезда: 20:00 (считается днями)


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent