Пансионат "Аалам"



Пансионат "Аалам"


Расположение:
Дом отдыха «Аалам» находится вдоль окраины посёлка Бостери, неподалеку от гостевого дома отдыха «Асыл-Таш» и а так же вблизи лечебного санатория «Киргизское Взморье», который расположен на расстоянии 15-ти км от города Чолпон-Ата, последующие два километра пути приведут Вас к большой ярмарки которая традиционно проходит в селе Бостери.

Территория:
Дома отдыха Аалам, является весьма благоустроенной имеется парикмахерская и различные магазины.

Пансионат "Аалам"


Размещение:
Дом отдыха «Аалам» оснащён 350-тью местами. В красивом пятиэтажном просторном корпусе. К Вашему выбору двух или трехместные стандарт-номера. В предлагаемых номерах имеется санузел с холодной водой, душ на общем этаже. Жилой Корпус прошел капитальный ремонт: стандартные номера расширены с добавлением одной комнаты, в каждом номере установлены душевые комнаты, отдельные от туалета. И самое главное завезены новая мебель, телевизор и холодильник.

5-этажный корпус гостиничного типа, номера "стандарт" 2-3-местные с видом на озеро для наших туристов на 1-этаже. В каждом номере санузел и раковина с холодной водой, душ с горячей водой общий, находится на 2 этаже корпуса. Номера секционного типа 2-местный+2-местный на 5 этаже (санузел и раковина с холодной водой на 2 номера), с видом на горы. Душ с горячей водой общий, находится на 4 этаже. Номера "улучшенные" 2-3-местные на 3 этаже корпуса, по запросу. В номере отдельный санузел: душ с горячей водой, раковина и туалет, а также телевизор и холодильник. Питание не включено в стоимость, оплачивается отдельно туристом по приезду в пансионат (либо в столовой, либо в кафе).

Пансионат "Аалам"
Пансионат "Аалам"


Номера "улучшенные" 4-местные (2+2 блок). Это изолированные 2 комнаты, которые могут быть забронированы для разных семей. Каждый номер имеет отдельный вход и ключи, но душ и туалет на 2 смежных номера. Телевизор и холодильник в каждой комнате. Вид на горы.




Цены: примерно 25 долларов США за сутки.

Стоимость на 1-го человека в номере с 3-хр питанием в столовой в USD.
Пансионат "Аалам"


Пляж:
Пляж Дом отдыха Аалам является собственностью Дома отдыха Аалам, с обильной насыпью песка, длинный пирс, как правило, лежаки и грибки. К Вашему досугу, предоставлены все виды как водных, так и наземных развлечений. Дом отдыха Аалам является близким, в алне расстояния до прекрасного пляжа на необъятном побережье севера Иссык Куля.

Питание: Как правило, трёхразовое, качественно-сбалансированная пища, наивысшего качества приготовления.

Пансионат "Аалам"


Досуг: Дом отдыха Аалам прекрасный вечер можете провести в баре с дискотекой, желающим жаркого - сауна, для киноманов имеется видеосалон, гурманы могут насладиться в кафе с национальной кухней.Для тех, кто любит активный вид отдыха, Дом отдыха Аалам рад предложить бильярд или настольный теннис, можно и пострелять в пневматическом тире, виртуальный мир предлагает компьютерные игры.Охрана и безопасность: Дом отдыха Аалам обеспечен надёжной охранной службой.

Пансионат "Аалам"


Инфраструктура: лодочная станция, детская площадка, библиотека, летний кинотеатр, дискотека, кафе, гриль-бар, юрты, бильярдная, платная стоянка, медпункт, магазины, киоски. Проводятся культурно-массовые мероприятия по организации досуга отдыхающих (песни, пляски, детские представления, проведение дня Нептуна). Великолепный песчаный пляж. Сама территория усажена цветами и розами. До пляжа 50 метров. Это пансионат с самым близким расстоянием до пляжа на всем северном побережье озера Иссык Куль.

Телефон: +996 (3943) 3-58-08, +996 (3943) 3-58-04


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent