Пансионат «Синегорье»



Пансионат «Синегорье»

Пансионат «Синегорье» - небольшой уютный коттеджный городок в красивой парковой зоне.


Если Вы в поисках мест для отдыха в Киргизии, но пока не знаете, куда именно поехать, то предлагаем Вам пансионат "Синегорье", который находится в экологически чистом уголке северного побережья озера Иссык-Куль.
Пансионат расположен на северном побережье озера Иссык-Куль, в селе Корумды, в 25 км от города Чолпон-Ата, в 275 км от Бишкека.
Пансионат «Синегорье»

Пансионат «Синегорье» - небольшой уютный коттеджный городок в красивой парковой зоне. Расположен в одной из самых восточных курортных точек побережья. На территории, в тени березовой рощицы, елей и кипарисов, компактно разместились 12 домиков, ожидающих гостей. Пребывание здесь придется по вкусу тем, кто нацелен на размеренный семейный отдых в атмосфере уютного загородного дома. Его отличает то, что рядом нет большой шумной дороги, магазинов и ночных клубов. Этот курорт отлично подойдет для любителей спокойного пляжного отдыха. Вдобавок, пансионат «Сигегорье» утопает в зелени, а к пляжу ведет красивая аллея из берез.
Пансионат «Синегорье»

Номерной фонд представлен четырьмя категориями номеров различной вместимости. В любом из них гости найдут индивидуальный душ с санузлом, кровати и телевизор со спутниковой антенной. К каждому коттеджу примыкает собственная терраса.

Номерной фонд 60 номеров
Размещение: Двенадцать 1-, 2-этажных коттеджей.
2-местный стандартный (макс. 2 чел., телевизор, душ, холодильник, веранда, 2-спальная кровать, туалет).
Пансионат «Синегорье»

2-местный 2-комнатный стандартный (макс. 2+2 чел., телевизор, душ, холодильник, веранда, мягкая мебель, 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - диван.
2-местный 2-комнатный улучшенный (макс. 2+2 чел., телевизор, душ, холодильник, веранда, мягкая мебель, 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - диван.
Пансионат «Синегорье»

4-местный 2-комнатный семейный (макс. 4 чел., телевизор, душ, холодильник, веранда, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, две спальных комнаты: одна с 2-спальной кроватью, другая с двумя полуторными кроватями).
6-местный 3-комнатный семейный (макс. 6+1 чел., телевизор, душ, веранда, мягкая мебель, 1-спальные/ 2-спальная кровать, диван, туалет, две спальные комнаты с одной 2-спальной и двумя полуторными кроватями и гостиная, оборудованная набором мягкой мебели). Доп. место - диван.
Пансионат «Синегорье»

Цена указана за номер в сутки из расчета 2-человека; двухкомнатный «семейный» из расчета 4 человека, трехкомнатный «семейный» из расчета 6 человек; в долларах США.
Пансионат «Синегорье»

В стоимость номеров всех категорий входит – трехразовое комплексное питание.
Свежий морской ветерок и вода невероятно возбуждают аппетит, поэтому мы даже не будем гадать, куда Вы направитесь после отдыха на пляже. В уютном обеденном зале Вам будет предложен широкий выбор блюд азиатской и европейской кухни, приготовленных искусными руками наших поваров виртуозов. Возможно, Вы захотите чего-нибудь особенного. Ну что ж – здесь сбываются не только Ваши мечты, но и самые обыденные желания. Вечером можно посетить бар или караоке-бар.
Пансионат «Синегорье»

Пляж: собственный, песчаный, в 150 метрах. На пляже пансионата отдыхающим предоставляются лежаки, зонтики, катание на банане, парасейлинг, прокат катамаранов, прокат скутеров, шезлонги, сетка для пляжного волейбола. Берег озера песчаный, дно - с небольшой примесью гальки и ила. Длинный освещенный пирс с причалом для судов оборудован скамеечками и лестницами для спуска в воду.




Для маленьких посетителей всегда открыты аттракционы, компьютерный клуб и игровая площадка, кукольный театр.
Пансионат «Синегорье»

Для любителей активного отдыха работает школа серфинга, а также организовываются пешие и конные треки и альпинистские туры, а также рыбалка.
Пансионат «Синегорье»

Пансионат предоставляет удобства для организации деловых встреч и переговоров. Отдыхающие могут арендовать конференц-зал, рассчитанный на 100 человек или комнату переговоров, которая вмещает до 25 человек. По запросу заказчика сотрудники пансионата предоставляют необходимое оборудование и расположение столов и стульев.
Пансионат «Синегорье»

За порядком на территории следит служба безопасности, автовладельцы могут воспользоваться круглосуточно охраняемой парковкой.

Стандартное время заезда и выезда: 13:00 – 11:00 (считается сутками)
Время заезда: 06:00 – Время выезда: 20:00 (считается днями)


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent