Международная туристическая ярмарка «Иссык-Куль - 2015»



Международная туристическая ярмарка «Иссык-Куль - 2015»


Как Вы знаете, в современном мире доля индустрии туризма в национальной экономике и мировой экономике увеличивается с каждым днем, что явилось причиной того, что сфера туризма стала одной из доминирующих отраслей экономики. В связи с чем, Президентом Кыргызской Республики А.Ш.Атамбаевым - 2015 год объявлен: «Годом укрепления национальной экономики».

Так, согласно Плану мероприятий по развитию туристкой отрасли Кыргызской Республики, 30 апреля 2015 г., состоится ежегодная Международная туристическая ярмарка «Иссык-Куль - 2015» на базе санатория «Кыргызское Взморье». Церемония открытия состоится с участием представителей Правительства КР, госструктур, Полномочного Представительства Правительства в Иссык-Кульской области и других. официальных лиц.




На данной туристической ярмарке примут участие представители туристической отрасли, курортно-оздоровительных учреждений Кыргызской Республики, Республики Казахстан и Российской Федерации, а также из ближнего, дальнего зарубежья.

Также в рамках ярмарки состоится информационный тур по территории Иссык-Кульской области для представителей средств массовой информации и туристических операторов Российской Федерации и Республики Казахстан.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent