Детский Оздоровительный Комплекс «Жалын»



Детский Оздоровительный Комплекс «Жалын»

ДОК «Жалын»


Детский Оздоровительный Комплекс «Жалын» работает на базе пионерского лагеря «Жалын» более 45 лет. Но мы не старые! Мы просто очень опытные! Детям у нас нравится.

Мы сохранили лучшие традиции прежних пионерских лагерей и учитываем современные потребности и интересы детей. Никто не останется скучающим и пассивным, так заразительны наши мероприятия. Лучшие педагоги вузов и школ столицы работают воспитателями, а вожатыми — лучшие студенты педагогических вузов.
Расписание потоков в ДОК «Жалын» в 2013 году

№ Поток Стоимость путевки
1. 10 июня — 21 июня 5900 сом
2. 21 июня — 02 июля 6500 сом
3. 02 июля — 13 июля 6500 сом
4. 13 июля — 24 июля 6500 сом
5. 24 июля — 04 августа 6500 сом
6. 04 августа — 15 августа 6500 сом
7. 15 августа — 26 августа 6500 сом

Летний сезон начинается в «Жалыне» 10 июня, в каждом потоке 12 дней отдыха. 12 дней, насыщенных мероприятиями, представлениями и событиями. Если ребенку уже исполнилось 7 лет, смело можете доверить его нам.

Поехали в «Жалын»?

Мы берем ребенка под свою ответственность уже в Бишкеке при отправлении. Кстати, в стоимость путевки входит доставка ребенка из Бишкека и обратно.

Дети в «Жалын» едут поездом, который отправляется от центрального железнодорожного вокзала в Бишкеке в 6-30 утра, а в Балыкчи приходит в 11-20. Далее автобусом, в сопровождении машин автоинспекции еще около полутора часов вдоль побережья Иссык-Куля. К обеду первого дня дети успевают разместиться в корпусах и привести в себя в порядок после дороги.




Кстати, этот способ доставки устраивает и нас, и детей. Во-первых, детям очень интересно посмотреть природу в Боомском ущелье, проехать темным тоннелем (а сколько счастливого визга в этот момент в поезде!). Во-вторых, такая доставка более комфортна для детей — они могут походить по вагону, посетить туалет, и нет необходимости останавливать всю колонну автобусов для такого мероприятия.
Итак, приехали, расселяемся

Дети живут в одноэтажных корпусах, по два отряда в каждом корпусе. Питание детей в «Жалыне» на протяжении уже многих лет традиционно отменное. Конечно, мы не вычерчиваем графики набора веса детей, как в известном фильме «Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен!», но дети у нас голодными не бывают.

Все 12 дней отдыха насыщены мероприятиями, каждый день — что-то новое. Пляж, солнце, новые друзья рядом, что еще нужно?

Почему именно «Жалын»?

Мы очень давно занимаемся организацией детского отдыха на Иссык-Куле. У нас работают действительно самые лучшие педагоги. Наши заслуги были неоднократно отмечены различными почетными грамотами и наградами.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent