Курорт «Тёплые Ключи»



Курорт «Тёплые Ключи»

Курорт «Тёплые Ключи».


Расположен в 35 км от Бишкека. Курортный комплекс находится на высоте 2000 м. над уровнем моря в красивейшем ущелье Аламедин на берегу реки с аналогичным названием, в любое время года принесёт только положительные эмоции.

На территории базы отдыха имеются поверхностные ключи и скважины с минеральной водой, температура которой составляет около 53 градусов. Такая вода широко используется для лечения многих заболеваний, включая ревматизм, полиартрит, радикулит, а радоновые ванны оказывают благотворное влияние на иммунитет. Для проживания пациентов в ОК «Теплые ключи» в Бишкеке установлено 9 трехблочных коттеджей, в каждом блоке – по 2 комнаты с одним душем и санузлом.

Условия и стоимость проживания: 3-4-местные коттеджи - 1 130 сом./чел. за 1 сутки.
Курорт «Тёплые Ключи»

Пациенты проходят лечебно-оздоровительные процедуры, включающие в себя циркуляционный и душ Шарко, ванны на основе минеральной воды и плавательный бассейн, в котором минеральная вода 25-33 С, обновляется естественным образом , ручной массаж и электрогрязелечение, физиотерапию и парафинотерапию. Также отдыхающие пользуются услугами физкультурно-лечебного зала. В весенне-летний период на базе отдыха «Тёплые Ключи» проводится лечение с использованием кобыльего молока, которое помогает полностью очистить организм от накопленных шлаков. Курс можно пройти с 25 мая по 25 июля.




К услугам гостей курорта комнаты отдыха, буфет, прогулки на лошадях, бильярд, свежий кумыс, водопад. На территории лечебно-оздоровительного комплекса «Тёплые Ключи» имеются скважины и ключи, минеральная вода которых отличается температурой в 50-55 С градусов по Цельсию. Такие воды используются для лечения полиартрита, радикулита и ревматизма.

За коттеджами открывается великолепный вид на альпийскую долину - идеальное место для однодневной поездки за город.

Телефон: +996 (312) 36-66-18, +996 (773) 48-58-80
г. Бишкек, пр. Чуй, 2


Комментарии (3)

211
211
Ремонт сделайте, обновитесь
Ответить
Кайыркуль
Кайыркуль
Я с сыном хотела приехать к вам на ОК Теплые ключи с ночевкой на один день, сколько стоит посещение в бассейн? Как доехать? Например с Ошского рынка на какой транспорт сесть? Обратно в город последний транспорт когда выезжает?
Ответить
Тахмина
Тахмина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотела приехать с родителями к вам . Вы сейчас работаете? Если работаете, напишите номер ватсап на мой mail
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent