Пансионат "Жалын"



Пансионат "Жалын"

Семейный отдых на территории «Жалына»


Пансионат "Жалын" расположен на северном берегу озера Иссык-Куль, в 240 км от Бишкека в селе Сары-Ой. Это, наверное, самое удобное место побережья. От Бишкека можно добраться до «Жалына» на автомобиле всего за 3 часа. А в 10 минутах от нас - столица летнего отдыха Иссык-Куля город Чолпон-Ата.

«Жалын» занимает территорию площадью 7 га. Наш пансионат очень «зеленый». Деревьев и цветов у нас больше, чем построек. На аллеях можно увидеть белок, скачущих с ветки на ветку, а дикие фазаны до сих пор живут в зарослях облепихи. Часто во время непогоды наш «Жалын» остается солнечным оазисом.

У нас есть все, что нужно для спокойного семейного отдыха: ухоженная, очень зеленая территория, пляж протяженностью 170 м с собственным пирсом. Мы вкусно кормим, приветливо встречаем и всегда рады старым и новым друзьям.

Наши постоянные клиенты любят отдыхать у нас семьями. На маленьких детей путевку брать необязательно. Вы можете устроиться с ребенком на одной кровати? Пожалуйста! А питание у нас настолько вкусное и обильное, что порции хватит на двоих.

Семейный отдых
Часть территории «Жалына» занимает детский оздоровительный комплекс на 200 мест. Если Вашему ребенку исполнилось 7 лет, советуем приобрести для него путевку в детский оздоровительный комплекс. Очень удобно! Ребенок рядом с вами, и в то же время вы совершенно свободны. В любое время вы можете увидеть чем он занят, что ест, где и как спит, насколько ему интересно и комфортно.




Мы можем предложить удобный вариант организации семейного отдыха. Для вашего ребенка - детский комплекс, где ему будет гораздо интереснее, чем с вами, так как досуг ребенка будет заполнен с утра до вечера интересными мероприятиями. Кстати, мероприятия с удовольствием можете посещать и вы. Взрослым на них тоже очень интересно.

Мы ориентируемся на клиентов со средним достатком, желающих отдохнуть в достойных условиях. Поэтому «Жалын» предлагает свои услуги по очень доступным ценам.

Проживание на Ваш выбор в двухместных, трехместных, четырехместных или пятиместных номерах со всеми удобствами, частичными удобствами и без удобств.
Пансионат "Жалын"
Пансионат "Жалын"


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent