Пансионат «Ак-Марал»



Пансионат «Ак-Марал»

Круглогодичный центр отдыха Ак-Марал


представляет собой отличный жилой комплекс для отдыха. Пансионат представляет собой отличный жилой комплекс для отдыха, одновременно может принять 200 человек. В пансионате имеется современная инфраструктура, которая сделает Ваш отдых комфортным и уютным. "Ак-Марал" располагается в селе Бает на северном берегу озера Иссык-Куль, не доезжая 10 км до города Чолпон-Ата. Территория пансионата оформлена по европейским стандартам.
Пансионат «Ак-Марал»

На территории ЦО "Ак-Марал", с современным озеленением и ландшафтным дизайном, предусмотрены все возможные удобства для комфортного проживания и беззаботного отдыха.

Отдыхающим предлагается большое количество развлечений.
К Вашим услугам : бильярдная, ночной клуб, бары, фитнес-зал, парикмахерская, крытый бассейн с сауной, 2 летних бассейна, крытый корт, 2 летних корта, медпункт, массажный кабинет, солярий, автостоянка, магазины, экскурсии, организация пикников, рыбалка, охота, шоу программа.
Пансионат «Ак-Марал»

Новый, хорошо освещенный и комфортабельный гостиничный комплекс обладает высоким уровнем дизайна, отделки и сервиса, включая в себя современную инфраструктуру: кафе, рестораны и культурные сооружения европейского уровня.

Даже непредвиденные погодные условия на озере Иссык-Куль, не смогут омрачить Ваш отдых и помешать получить незабываемые эмоции, так как ЦО "Ак-Марал" предоставляет такие услуги, котрые не зависят от погоды, как сауна, солярий, SPA-салон, рестораны и спортивные комплексы (крытые: теннисный корт и плавательный бассейн).
Пансионат «Ак-Марал»
Для размещения отдыхающих в центре отдыха имеются 2 корпуса. Номерной фонд пансионата включает в себя: номера класса люкс – 92 номера (двухместные, двухкомнатные), номера категории «стандарт» - 68 номеров (двухместные, однокомнатные), апартаменты – 2 номера (две спальни, кабинет, гостиная).

Номер Стандартный: Небольшой, но уютный и комфортабельный номер. С двумя раздельными кроватями

Номер Люкс: Роскошный и просторный двухкомнатный двухместный номер для ценителей комфорта со всем необходимым для комфортного проживания




Апартаменты: Большой номер состоящий их четырех комнат, двумя спальнями, с гостиной зоной и мини кухней , 1большая и 2 односпальные кровати ,мягкая мебель ,2 телевизора ,телефон ,журнальный столик ,гардероб, ковровое покрытие, набор посуды ,3 санузла ванная джакузи
Пансионат «Ак-Марал»
Стоимость за номер в сутки в долларах США
Пансионат «Ак-Марал»

В стоимость входит проживание и трех разовое питание.

Дети в возрасте до 5 лет без предоставления отдельного места проживают бесплатно. Для детей в возрасте от 5 до 10 лет с предоставлением дополнительного места в номер, стоимость путевки составляет 30$
Пансионат «Ак-Марал»
В стоимость проживания входит:
Бассейн крытого типа
Бассейн открытого типа
Тренажерный зал с различными тренажерами (10 видов, включая беговую дорожку, велосипед, штанги и т.п.)
Использование пляжного оборудования (шезлонги, лежаки, зонты)

Телевизоры в номерах подключены к спутниковому телевидению и транслируют 30 каналов, 7 из которых зарубежные.

Во всех номерах есть холодильник, сейф, телефон, электрический чайник.
Пансионат «Ак-Марал»
3 ресторана на любой вкус, 2 банкетных зала, работают бар и кафе, ночной клуб.

Ресторан отеля рассчитан на 200 мест, предлагает Вам традиционные блюда азиатской и европейской кухни в комплексном питании три раза в день

Для конференций отель предлагает: 2 конференц-зала на 20 и 140 человек, оборудование трибуной, флип-чартом, экраном с микрофонами, мультимедийным проектором, DVD- проигрывателем. VHS-видеомагнитофоном.

Для детей: игровая площадка. Размещение на детей до 5-ти лет без предоставления места и питания бесплатно.
Пансионат «Ак-Марал»

Собственный песчаный пляж до него 150-200 м, , зонтики, шезлонги, пляжный бар и дискотека, 6 пирсов (пляжное оборудование включено в стоимость) Все виды водных развлечений.

Расчетное время:
Въезд после 13:00, Выезд до 11:00.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent