Лауреатов Wedding Awards - 2015 наградят 29 марта



Лауреатов Wedding Awards - 2015 наградят 29 марта
В Бишкеке в ресторане «Алтын Казына» 29 марта 2016 года состоится церемония награждения участников Первой ежегодной свадебной Премии – Wedding Awards 2015. Данное мероприятие станет подведением итогов и награждением победителей - представителей свадебной индустрии Бишкека, а также молодожёнов и невест.

Организаторы проекта – компания «Event Deluxe» при поддержке международной свадебной федерации International Wedding Federation - заявляют о масштабности и эксклюзивности мероприятия.

-Это первое мероприятие в Бишкеке подобного рода, оно уже привлекло внимание мировой общественности и культурной среды, что, несомненно, влияет на повышение имиджа нашей страны, а также на развитие свадебной индустрии Киргизии и индустрии развлечений. Мы решили стать организатором первой ежегодной свадебной премии в КР по нескольким причинам. Основная и главная для нас — это Киргизия. Мы хотим беспрерывного развития и улучшения сервиса. Киргизия ничем не уступает странам дальнего и ближнего зарубежья. Это благодатная земля, где просто обязаны создаваться семьи. Свадьбы, которые здесь проводят, обладают особым шармом и притягательностью. Конечно, мы хотим привлечь внимание к нашей стране своими силами и своими методами. Я - свадебный организатор и могу влиять на социальные и экономические проблемы Киргизии только так. Вторая причина - это то, что в Киргизии огромное количество талантливых, успешных представителей мира свадеб. О них просто обязано знать мировое сообщество. Все эти люди заслужили, чтобы о них говорили миллионы. Мы рады помочь раскрыться каждому таланту и поддержать стремление, поэтому мы учредили номинацию «Прорыв года», - говорит основатель и руководитель компании Event Deluxe и идейный вдохновитель премии Wedding Awards в КР Салкынай Воинова.




В конкурсе приняло участие свыше 1000 специалистов в более чем 20-ти номинациях, на данный момент на официальном сайте премии закончилось народное голосование. Победителя в каждой номинации выбирает международная компетентная судейская комиссия и кооптированное жюри из КР, в состав которых входят самые авторитетные представители свадебной индустрии и бизнес-структур. Все они - публичные личности, за деятельностью и жизнью которых следят тысячи подписчиков в социальных сетях, их работами восхищаются и подражают. Они вынесут свой вердикт совсем скоро - на торжественной церемонии награждения.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent