Туристы смогут бесплатно пожить в 64 странах мира



Туристы смогут бесплатно пожить в 64 странах мира

Отели разных стран примут туристов бесплатно


С 18 по 24 ноября в отелях разных стран пройдет акция World Barter Week, в рамках которой сотни отелей по всему свету предлагают постояльцам проживание «по бартеру». Об этом пишет «Маэстро – Новости».

Туристы смогут остановиться в выбранном отеле без какой-либо оплаты, но в обмен на это им придется предоставить полезные навыки, товары или услуги: это могут быть уроки иностранного языка, редкие вещи для интерьера, покраска стен и т. д.

Например, отель Klong-muang-inn в тайской провинции Краби бесплатно разместит гостей, если они помогут в ремонтных работах на территории заведения. А гостевой дом La Maison Blanche Aux Volets Bleus во французском городке Ван готов предоставить ночлег с завтраком и бесплатным Wi-Fi в обмен на работу в саду или перевод их сайта на испанский и итальянский языки.




Акция World Barter Week впервые прошла в Италии на Сардинии в 2009 году. Спустя 10 лет проживание по бартеру в течение недели предлагают уже 407 объектов размещения в 64 странах мира. Из них более двух десятков отелей расположены в Риме. В этом году к проекту присоединились в том числе государства Юго-Восточной Азии: Камбоджа, Индия, Индонезия, Малайзия, Непал, Филиппины, Шри-Ланка, Таиланд. Бесплатное проживание предоставят отели и гостевые дома категории Bed&Breakfast, а также апартаменты.

Также в Barter Week участвуют отели Италии, США, Великобритании, Болгарии, России, Польши, Португалии, Турции, Испании, Швейцарии и других стран.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent